Ramada Plaza Иу Zhijiang Гостиница

Ramada Plaza Иу Zhijiang гостиница Ramada Plaza Иу Zhijiang Гостиница является одной из наших гостиниц-партнеров в Иу Китая.Это Знаменитая Коммерческая гостиница   в городе Иу, Китая. Это находится в деловом центре города Иу. Мы можем помочь вам забронировать номера на Ramada Plaza Иу Zhijiang гостинице по 35-50% скидке. Наше цена ——RMB328 (US $ 49) / сут для одной комнаты с компьютером, интернетом, завтраком.

Ramada Plaza Иу Zhijiang Гостиница является одним из лучших квартирующих обителей для путешественников по всей стране.Очень  известное место проживания, гостиница является собственностью и управляется по величине гостиничной группы – Wyndham Worldwide.Это первая гостиница под маркой Ramada, которая славится предлажением разумных цен размещения, главным образом для  путешественников с ограниченным бюджетом, которые составляют значительную часть от общего числа пассажиров, прибывающих в город.
времени регистрации в  Ramada Plaza в Иу 14 часов. а выйдите до12 вечера на другой день.

Подробности Ramada Plaza Иу Zhijiang гостиница:

Что ни Вы приехали в Иу для бизнеса или для удовольствия, Ramada Plaza Иу Zhijiang Гостиница предлагает дружественную атмосферу и делает ваш отдых приятным.

Местоположение

Расположен в Chengzhoung North Road, Ramada Plaza Иу близка к Yinhai Fitness-центр и  город товара Китая, в то время как железнодорожный вокзал и аэропорт Иу находятся в 20 минутах езды на автомобиле.
Ramada Plaza Иу находится в Иу, Китае.
В пяти километрах от Yihai – Fitnessцентр
10 км от Jiebai торгового центра
16 км от Meihu Спортивно-Выставочного Центра

Номера

Ramada Plaza Иу Zhijiang Гостиница предлагает удобные номера, оформлены в красивым стиле и способствовали с современными удобствами, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

Рестораны

Начните свой день со вкусного континентального завтрака подается в Ramada Plaza Иу Zhijiang Гостиницу.

Общее

Ramada Plaza Иу Zhijiang Гостиница предлагает 3 хорошо оборудованных конференц-залов, которые могут вместить до 250 человек для проведения деловых встреч. Во время отдыха, вы можете побаловать себя в сауне или активизации вашего тела в джакузи.

Особенности гостиницы

Бесплатный высокоскоростный доступ в Интернет
Спа и Паровая Баня
Услуги прачечные

В номерах

Телевидение-доступ в Интернет
кабельное телевидение

Информация о номерах

Кровать Тип: широко описание: 1 кровать king size / 16 в 19-м этаже Длинна Описание: одна двуспальная кровать. Этажей 16-19.Бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. Интернет включен телевизор с HBO, DirecTV, и NHK. Кофе / чай. Беспроводной телефон. Фен. Кресло для отдыха / пуфик. Железо и гладильная доска.
информации по объекту
Время регистрации – 2 p.m.
Время выезда- 12 p.m.
Требуется Кредитная карта
этажей – 19
Лимузин / Городской Автомобиль услуги
Минимальный возраст – 21
Требуется удостоверение личности с фотографией
24-часовая приемная
зона Отдыха
Yihai Fitness Center – 5.0 км
Yiwu Binwang Market – 10.0 км
Jiebai Shopping Center – 10.0 kм
Xuhu Square City Center – 10.0 kм
Chouzhou Park – 16.0 kм
Meihu Sports and Exhibition Center – 16.0 kм
China Yiwu International Trade City (Yiwu Wholesale Market) – 20.0 kм
В номере  Ramada Plaza Иу Zhijiang Гостиницы:
Девятнадцать этажный Ramada Plaza Иу Zhijiang Гостиница предлагает в общей сложности 260 номеров. Номера обеспечиваются числа в номере и удобств которые рассчитаны на основных требований путешественников.Прекрасно благоустроенные номера оборудованы современными удобствами, такими как кондиционер, кофеварка, Интернет дает телевидения, ванные комнаты, гладильные принадлежности и высокоскоростной доступ в Интернет.

Другие названия “Ramada Plaza Иу Zhijiang Гостиницы”:

Ramada Иу, Ramada Plaza Иу, Ramada Plaza в Иу, Ramada Plaza Иу гостиница.
Ramada Plaza Иу Zhijiang Гостиница является одним из лучших гостиниц Иу Китая. Наши услуги бронирования гостиниц на 35-50% скидкой, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.