Мы рекомендуем 7 гостиниц в Иу для вашей справки (цена не подходящa во время Yiwu fair time):

1) Yourworld International Conference Center,5-звездочный отель, лучший отель в Иу, цена 618RMB / ночь .

2) Иу Kingdom Hotel, 5-звездочный отель, 500RMB/ночь.

3) Ramada Plaza Иу, 4-звездочный бизнес-отель, 458RMB / ночь для 1st здание 388RMB / ночь для 2nd bldg.

4) Yiwu SSAW Huafeng Hotel, 3 + звездочный отель, 348RMB / ночь.

5) Yiwu Suofeite Hotel, 3-звездочный отель, 248RMB / ночь. Расположение хорошее.

6) Yiwu Ejon Impression Hotel, 218RMB / ночь.Место очень хорошее.

7) JinJiang Inn Yiwu, приятный и чистый номер, около 200RMB / ночь.

Если вы хотите, чтобы мы заказаем отель в Иу для вас, пожалуйста,бесплатно, свяжитесь с нами. Мы ——ВИП клиентов этих отелей. Наша цена дешевле, чем цена, указанная в любых других сайтов, как: booking.com, agoda, tripadvisor, ctrip, etc.

Здесь мы представляем несколько пятизвездочных и четырех-звездочный отель для вас.

5-звездочные отели в Иу

Yiwu Kingdom Hotel

The Yiwu Kingdom Hotel (Yiwu Jindu Jiudian) расположен к западу от Citizen площади в центре Иу и 10-ти минутах езды от Иу международной торговли Центро-крупнейшей в мире сырьевых товаров оптового рынка.

Yourworld International Conference Center Yiwu

The Yourworld International Conference Center (Xingfuhu Guoji Huiyi Zhongxin) стоит в всемирно известных малых товаров торгового центра города Иу, и пятизвездочный пейзаж в стиле роскошндго отеля.Цена высока.

Tianheng International Hotel Yiwu

The Tianheng International Hotel (Tianheng Guoji Dajiudian) находится в Beiyuan промышленного парка с Hangjinqu скоростной под рукой.Расположение не очень хорошо.

Hyde Jianguo Hotel Yiwu

The Hyde Jianguo Hotel (Haide Jianguo Jiudian) является комплексной бизнес-отелем рядом с Haide парком, всего в 20 минутах езды от крупнейшего в мире мелкого товарного оптового рынка Иу Центра Международной Торговли и 25-ти минутах езды от Хэндянь World Studios-сайте фильм рынка. Это отель, расположен в городе Dongyang.

4-звездочные отели в Иу

Yiwu Ssaw Huafeng Hotel

Отель расположен в оживленном районе города Иу Ssaw Hotel (Yiwu Симао Junting Huafeng Jiudian), всего в пяти минутах езды от автобусной станции Binwang и десяти минутах езды от Иу Китая товарного рынка.

Внимание: Есть две гостиницы названы”Yiwu Ssaw Hotel”. The Yiwu Ssaw Hotel (Yiwu Shimao Junting Chengzhongcheng Jiudian) расположен на оживленном West Chouzhou Роуд и предлагает гостям удобный доступ к местным транспортным сетям.

Ramada Plaza Yiwu

Расположен в центре города, Ramada Plaza Иу (Yiwu Huameida Guangchang Чжицзян Dajiudian) находится всего в пяти минутах езды от автовокзала, и через десять минут из города товаров Китая.

Yiwu Yihe Hotel

The Yiwu Yihe Hotel (Yihe Dajiudian) это современный бизнес-отель расположен в Hong Kong городе Иу оживленном торговом центре,, недалеко от Binwang Bazaar и Huangyuan
Bazaar.

Bali Plaza Hotel Yiwu

Отель расположен в известном сырьевых товаров города Иу Bali Plaza Hotel (Yiwu Balidao Guangchang Jiudian), недалеко Народная площадь и ставит гостям в непосредственной близости от многих коммерческих, ресторанов и развлекательных центров.

Yiwu Hotel

The Yiwu Hotel (Yiwu Dajiudian) находится недалеко от автобусной станции Binwang и примерно в 15-ти минутах езды от железнодорожного вокзала Иу и аэропорта Иу.

Yiwu International Mansion

The Yiwu International Mansion (Yiwu Guoji Dasha) это бизнес-отельрасположен на Binwang Road, недалеко от Binwang рынка.

Best Western Premier Ocean Hotel Yiwu

The Best Western Premier Ocean Hotel (Yiwu Zuijia Xifang Haiyang Jiudian)это бизнес-отель Четырехзвездочный находится в F и G раздела международной торговли города Иу Китая .Расположение является лучшим.

Yimei Plaza Hotel Yiwu

The Yimei Plaza Hotel (Yiwu Yimei Guangchang Jiudian) является одним из главных роскошных бизнес-отелях в центре города Иу, недалеко от Сюху площади.

Если вы хотите, чтобы мы заказают отель в Иу для вас, пожалуйста бесплатно, свяжитесь с нами.