16 апреля 2010 года, Иу На отели и гостиницы состоится национальный пятизвездочный туристический отель галечный предложение церемонии, став первым пятизвездочный роскошный бизнес-отель в центре провинции Чжэцзян. Чжэцзян Иу Kingdom Отель является первым отель, построенный в пятизвездочном отеле стандарта в этой области. С момента открытия в сентябре 2003 года, Великобритания Отель получил несколько национальных лидеров, принимала много конференций и выиграл много похвал.
Иу Kingdom Отель расположен в центре города, наиболее процветающих районах Иу, рядом с оживленной улицы, живой и процветает Народной площади. Он находится близко к очаровательной озеро Сюху и позволяет вам наслаждаться прекрасным пейзажем, когда жить в гостинице. В то же время, движение очень хорошо. От отеля до Международный город товаранаходится всего в 10 минутах езды на автомобиле до железнодорожного вокзала Иу находится в 15 минутах езды на автомобиле. Это действительно удобно в транспортных средствах и славится элегантной декорации. Yiwu Kingdomотель пользуется роскошный дизайн, теплая и комфортная обстановка.Отель имеет ослепительно отображение различных номеров люкс и представительские номера 297 (множеств).Дизайн интерьера этих номеров в сочетании с традиционной китайской культуры и современной культуры сущности. Номера полностью оборудованы современными удобствами, такими как сейф, мини-бар, широкополосной сети, международный спутниковый телевизор и т.д. .. Живя в отеле, вы можете просмотреть широту лобби отеля, просматривать сортов товаров в торговом центре и наслаждатьсяпейзажи, как в и за пределами Королевства Hotel.
Китайский ресторан отеля элегантно оформлен с более чем 1800 мест, многофункциональный конференц-зала и конференц-залы различных функций, светлые и просторные, полностью оборудованные для удовлетворения потребностей различных типов совещаний. Западная ресторан и чайная находятся на 22-м этаже. Кроме того, отель располагает теннисными кортами, тренажерным залом, шахматный кабинет, сауна-бассейн, салон красоты, серфинг, бассейн и другие развлекательные высокий уровень, что делает гости насладиться расслабляющей жизнь.